«Школа адресного наставничества»

Окружной семинар «Повышение уровня школьной мотивации обучающихся» (23 марта 2022 год)

«Использование технологии скорочтения для повышения мотивации к учению у обучающихся начальных классов» ( Карпова Татьяна Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск)

«Мотивация учебной деятельности в процессе познавательных игр и игровых ситуаций на уроках математики» (Ермолаева Наталья Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск)

«Работа классного руководителя, направленная на сплочение классного коллектива с низкой мотивацией в обучении» (Шапоренко Анастасия Александровна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск)+ портфолио классного руководителя

«Использование видеоматериалов  — как средство повышения эффективности обучения и мотивации обучающихся к изучению истории» (Перепечаева Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск)

«Снятие трудностей в аудировании по английскому языку» (Бодрова Ольга Олеговна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск)