Архив

Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009 г. N 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010 г. N 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  № 413 от 17.05.2012 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»

План подготовки и внедрения ФГОС ООО

План-график введения ФГОС нового поколения на начальной ступени

План методической работы по сопровождению перехода на ФГОС НОО

Методическое сопровождение по введению ФГОС ООО

Об организации в 2013-2014 учебном году образовательного процесса в 5-6 классах ОУ

Об организации в 2013-2014 учебном году образовательного процесса в начальной школе

План мероприятий по использованию оборудования и  организации методической помощи и обучения  педагогов  ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск по использованию учебно-лабораторного оборудования  на 2014 год

Отчет ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск о реализации плана мероприятий по обучению и контролю использования педагогами в 2014 году оборудования, поставленного в рамках реализации комплекса мер в 2011-2013 гг.

График использования учебно-лабораторного оборудования в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС НОО на 2014-2015 учебный год

План-график использования учебно-лабораторного оборудования в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС НОО ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск сентябрь 2014 г.

План-график использования учебно-лабораторного оборудования в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС НОО ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск октябрь 2014 г.

План-график использования учебно-лабораторного оборудования в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС НОО ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск ноябрь 2014 г.

План-график использования учебно-лабораторного оборудования в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС НОО ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск декабрь 2014 г.

График использования учебно-лабораторного оборудования в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС НОО на 2016-2017 учебный год

Каб 109 Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь
Каб 310 Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь