Сведения об образовательной организации

Полное наименование образовательной организации: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №22 городского округа Чапаевск Самарской области
Сокращенное наименование образовательной организации: ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск

Язык обучения: Русский.

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1961 год.

Организационно-правовая форма Учреждения: государственное бюджетное учреждение.

Тип Учреждения:         общеобразовательное учреждение;

Вид Учреждения: средняя общеобразовательная школа.

Учредителем Учреждения является Самарская область.

Функции и полномочия учредителя в отношении деятельности Учреждения осуществляются министерством образования и науки Самарской области.

Акопьян Виктор Альбертович — министр образования и науки Самарской области

443099, г. Самара, ул. А. Толстого, д. 38/16.

Телефон: 8 (846) 332-11-07,  факс: 8 (846) 332-04-59,

сайт: http://www.educat.samregion.ru/

е-mail: main@samara.edu.ru

Портал Образование и науки Самарской области http://www.samara.edu.ru/

Представительство Минобрнауки области в Твиттере http://twitter.com/samminobr

Группа Минобрнауки области Вконтакте http://vk.com/samminobr

Функции и полномочия органа по управлению имуществом Самарской области, закрепленном за Учреждением, осуществляется органом исполнительной власти Самарской области, министерством имущественных отношений Самарской области: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20.

Черепанов Сергей Иванович — министр имущественных отношений Самарской области

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20. Телефон: 8(846) 334-65-01,

сайт: www.mio.samregion.ru,

е-mail: dio@samregion.ru

Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Юго-Западным управлением министерства образования и науки Самарской области: 446100, Самарская область, г.Чапаевск, ул. Железнодорожная, д.39а

Пожидаева Ирина Юрьевна — руководитель Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области

446100, Самарская область, г.Чапаевск, ул. Железнодорожная, д.39а

Телефон/факс: 8(846-39)2-08-19,

сайт: http://southwest-upr.ucoz.ru

е-mail: sud_west_adm@samara.edu.ru

Директор ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск: Уваровский Михаил Юрьевич

Юридический, фактический адреса: 446100, Самарская область, г.Чапаевск, ул.Крымская, д.1

тел. (884639)4- 46-91

Адрес электронной почты: so_school22_chp@samara.edu.ru

режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.

Структурное подразделение — детский сад № 26 «Золотой улей»

Руководитель структурного подразделения — детского сада № 26 «Золотой улей» — Гузанова Наталья Александровна

Юридический адрес: 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Крымская, 1.

Фактический адрес: 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Калинина, 24.

Телефоны: (8-846-39) 4-42-75, 4-43-56.

Факс: (8-846-39) 4-43-56.

E-meil: so_doo_zolulei26_chp@samara.edu.ru

Режим работы: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00.

Структурное подразделение — детский сад № 28 «Ёлочка» г.о. Чапаевск Самарской области

Руководитель структурного подразделения — детского сада № 28 «Ёлочка» — Долгинцева Лариса Евгеньевна Адрес: 446100, Самарская область г. Чапаевск, ул. Калинина, 32

тел. 8 (846-39) 2-05-51

E-meil: so_doo_elochka28_chp@samara.edu.ru

Режим работы: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00.

Структурное подразделение «Детская юношеская спортивная школа №1»  г.о.Чапаевск Самарской области Руководитель структурного подразделения — ДЮСШ №1 — Гришина Тамара Александровна

Адрес: 446100, Самарская область, г.Чапаевск, ул.Крестьянская дом 6.

Контактные телефоны: 8 (84639) 2-39-36, тел\факс: 8(84639) 2-39-36. E-mail: so_do_dysh1_chp@samara.edu.ru

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.

Представительства и филиалы: нет
Представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) образовательная организация не имеет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): НЕТ

Руководители филиалов, представительств образовательной организации: НЕТ