ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Краткое описание программ Центра «Точка роста» с указанием перечня используемого оборудования и категорий обучающихся

Рабочие программы по предметам, проводимым на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»:

Рабочая программа по предмету «Технология» (5-8 класс)

Рабочая программа. Технология (девочки). 5-8 классы (реализуется 7-8 классы)

Рабочая программа. Технология (мальчики). 5-8 классы (реализуется 5-8 классы)

Рабочая программа по информатике 7-9

Рабочая программа. Информатика. 7-9 классы (реализуется 8-9 классы)

Рабочая программа. Основы безопасности жизнедеятельности. (5-9) классы

Рабочая программа. Основы безопасности жизнедеятельности. (8-9) классы

Рабочая программа. Основы безопасности жизнедеятельности. 5-9 классы (реализуется 9 класс)

Рабочая программа. Информатика. 10-11 класс

Рабочая программа. Информатика (базовый уровень). 10-11 класс (реализуется 11 класс)

Рабочая программа. Информатика (углубленный уровень). 10-11 класс (реализуется 11 класс)

Рабочая программа. Основы безопасности жизнедеятельности. 10-11 класс

Рабочая программа. Основы безопасности жизнедеятельности. 10-11 класс (реализуется 11 класс)

Рабочие программы занятий внеурочной деятельности, проводимые на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»:

Программа внеурочной деятельности. Школьная газета. 8 класс

Программа внеурочной деятельности. Робототехника с Лего. 8 класс

Программа внеурочной деятельности. 3D-моделирование. 7 класс

Программа внеурочной деятельности. Компьютерная анимация и мультипликация. 6 класс

Программа внеурочной деятельности. Безопасный мир. 6 класс

Программа внеурочной деятельности. Информационная безопасность. 8 класс

Программа внеурочной деятельности. Юный программист. 9 класс

Рабочая программа элективного курса. Сайтостроение. 11 класс

Рабочие программы  дополнительного образования, проводимые на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности  «Беспилотные летательные аппараты: изучаем школьный квадрокоптер»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности  «Мир 3D-моделирования и печати»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности  «Занимательная мультипликация»