БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

10 июня 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему «Безопасное лето: разговор с родителями». Целевая аудитория: родители обучающихся общеобразовательных школ.

В видеоконференции примут участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Главного управления МВД России по Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, других заинтересованных ведомств.
Трансляция видеоконференции будет доступна на канале ЦПО Самарской области в Yotube с 18:00 часов 10 июня 2020 года по ссылке: https://www.youtube.com/user/edusamregion. Подключиться к видеоконференции можно с персонального компьютера, ноутбука, мобильного устройства. Вопросы экспертам родители могут направлять на почту: vopros@cposo.ru.
Предварительной регистрации школ и родителей не производится.
Запись видеоконференции будет сохранена и доступна в любое время на сайте ЦПО Самарской области (Профориентация и планирование карьеры / Материалы для педагогов / Открытый урок).

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!!! «Ребенок в комнате — закрой окно!»

Всероссийское движение Юных инспекторов движения #ЮИДРоссии запускает новую рубрику в соцсетях«Из первых уст»

Всероссийский интернет-марафон «Дома учим ПДД»

«Конкурс творческих работ»на сайте dddgazeta.ru

III ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРСрисунков по ПДД«ЛЕТО БЕЗ ДТП!»

Мобильная Лаборатория Безопасности

«Первый семейный онлайн Чемпионат по безопасности дорожного движения«Каникулы без ДТП»»

Самарский Областной Центр по профилактике ДДТТ (Официальный канал на youtube)

«Полицейский Дядя Степа»

Марафон отрядов ЮИД

75 правил безопасности

«Моя Россия – мой ЮИД»

«Красноярский Светлячок — на дороге маячок!»

Программа повышения квалификации для родителей

Безопасность на железнодорожных переездах: Видеолекция сотрудника СредневолжскогоЛУ МВД России на железнодорожном транспорте для обучающихся

Безопасность на воде: Профилактические мероприятия с изучением мер безопасного поведения на воде