НАСТАВНИЧЕСТВО

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области №54-р от 18.01.2021 г. «О региональной программе многофункционального наставничества педагогических работников в общеобразовательных организациях Самарской области»

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области №194-р от 26.02.2021 г. «Об утверждении дорожной карты по внедрению региональной программе многофункционального наставничества педагогических работников в общеобразовательных организациях Самарской области»

Положение о наставничестве

Приказ о внедрении программы многофункционального наставничества педагогических работников

Приказ о назначении наставников 2023-2024 учебный год

Приказ о назначении наставников

Приказ «Об утверждении Положения о наставничестве и дорожной карты по внедрению региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников»

Дорожная карта по внедрению региональной программе многофункционального наставничества педагогических работников в ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск

Программа наставничества (наставляемый Борисенкова В.А.)

Программа наставничества (наставляемый Ильдюганова В.А.)

Реализация наставничества в ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск — СП детский сад №28 «Елочка»

Реализация наставничества в ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск — СП детский сад №26 «Золотой улей»

Реализация наставничества в ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск  СП ДЮСШ №1

«Школа адресного наставничества»

Окружной семинар «Повышение уровня школьной мотивации обучающихся» (23 марта 2022 год)

Окружной семинар «Формирование метапредметных компетенций обучающихся» (28 апреля 2022 года)

Кейс/отзыв наставника/наставляемого:

наставник: Морякина И.А., наставляемый Бакушин Ю.Ю.

наставник: Морякина И.А., наставляемый Янвоева Д.Р.

наставник: Морякина И.А., наставляемый Фомина Е.Г.