«Школа адресного наставничества»

Окружной семинар «Формирование метапредметных компетенций обучающихся» (28 апреля 2022 года)

«Формирование метапредметных компетенций обучающихся: управленческий аспект» (Сухобрус Оксана Сергеевна, заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск)

«Использование технологии критического мышления на уроке химии с целью повышения интереса к изучаемому предмету» (Яшина Марина Ивановна, учитель химии  ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск)

«Методы и приёмы повышения познавательной деятельности обучающихся на уроках географии» (Лунина Галина Владимировна, учитель географии ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск )

«Социальное проектирование как средство формирования социальной активности на примере реализации проекта «Вектор на здоровье» (Форофонтова Евгения Игоревна, педагог-организатор ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск )